Рустам Минниханов направил телеграмму со словами соболезнования губернатору Челябинской области Борису Дубровскому в связи со взрывом в жилом доме Магнитогорска

31.12.2018

Искренние соболезнования выразил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов губернатору Челябинской области Борису Дубровскому в связи со взрывом в жилом доме Магнитогорска.

Рустам Минниханов направил телеграмму в администрацию Челябинской области.

«Уважаемый Борис Александрович! С болью и сопереживанием восприняли в Татарстане печальное известие о взрыве в жилом доме Магнитогорска, в результате которого погибли и пострадали люди, - говорится в тексте телеграммы. - Мы глубоко соболезнуем всем, кто потерял своих родных и близких, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим, сил и стойкости спасателям, расчищающим завалы и вызволяющим людей, эффективной организации помощи всем, кто лишился крова.

Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов».

Пресс-служба Президента РТ.