Официальный Татарстан

Поздравление Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина с Днем работника органов безопасности РФ

20.12.2018

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности России!

От имени Правительства Республики Татарстан поздравляю вас с вашим профессиональным праздником.

Органы безопасности всегда были важнейшей частью системы государственного управления. Вы вносите достойный вклад в защиту национальных интересов страны, обеспечение незыблемости конституционного строя, суверенитета и территориальной целостности России, в сохранение стабильности в обществе. Трудно переоценить значение вашей работы, направленной на борьбу с организованной преступностью и коррупцией.

Неукоснительное следование долгу, профессиональной чести позволяет вам успешно справляться с поставленными задачами. По роду своих служебных обязанностей вам приходится принимать решения, требующие высокой профессиональной подготовки, разносторонних знаний, большого напряжения душевных сил.

Сегодня в условиях политического и экономического давления западных стран на Россию и реально возрастающей угрозы со стороны международного терроризма, политического экстремизма и других проявлений преступности особое значение приобретает ваша трудная и сопряженная с риском деятельность.

Благодаря вашему профессионализму и компетентности была обеспечена безопасность гостей и участников чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в Казани.

Руководство республики выражает вам искреннюю благодарность за самоотверженную службу и уверенность в том, что вы успешно справитесь с новыми ответственными задачами. Особая признательность – ветеранам службы, всем тем, кто внес неоценимый вклад в обеспечение национальной безопасности страны.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, личного счастья, долгих лет жизни.

Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин


Пресс-служба Президента РТ.