29.04.2018

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил волейбольный клуб «Зенит-Казань» со званием десятикратного чемпиона России. В финале казанская команда обыграла «Зенит» из Санкт-Петербурга. Поздравительная телеграмма направлена в адрес президента Федерации волейбола РТ Фарида Мухаметшина, президента ВК «Зенит-Казань» Рафката Кантюкова, главного тренера команды Владимира Алекно и всего коллектива клуба.

«Уважаемые Рафкат Абдулхаевич, Фарид Хайруллович и Владимир Романович! Дорогие спортсмены!

От имени татарстанцев и от себя лично поздравляю вас с блестящей победой волейбольного клуба „Зенит-Казань“ в финале чемпионата России. Зенитовцы стали десятикратными чемпионами страны, завоевывают первенство пятый раз подряд – цифры красноречиво говорят о высочайшем профессионализме тренеров и игроков. Вместе с тем, желаю вам всегда находить внутренние резервы для постоянного развития, совершенствования мастерства, роста над собой. Это крепкая основа для новых спортивных триумфов.

Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов».

Пресс-служба Президента РТ.