Президент Татарстана Рустам Минниханов возложил цветы к памятнику выдающемуся татарскому поэту в сквере им. Г. Тукая в Казани

26.04.2018

Президент Татарстана Рустам Минниханов возложил цветы к памятнику выдающемуся татарскому поэту в сквере им. Г. Тукая в Казани.

Возложение цветов состоялось в день рождения Габдуллы Тукая. Сегодня исполняется 132 года со дня рождения великого поэта.

В День родного языка память Тукая почтили также Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, мэр Казани Ильсур Метшин, депутаты республиканского парламента, члены Правительства Республики Татарстан, руководители министерств и ведомств, деятели культуры и искусства Татарстана.

ИА «Татар-Информ».