Официальный Татарстан

Дмитрий Медведев посетил стенд Республики Татарстан в рамках инвестиционного форума в Сочи

15.02.2018

Выставку Российского инвестиционного форума в Сочи посетил сегодня Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Выставка в рамках форума представляет собой уникальную площадку для продвижения и развития проектов, находящихся в инвестиционной и эксплуатационной стадии реализации. Здесь представлены перспективные инвестиционные проекты федерального и регионального значения.

На выставке расположены стенды Краснодарского края, Ленинградской области, Московской области, Санкт-Петербурга, Саратовской, Тульской, Ростовской областей, Республики Татарстан.

В ходе осмотра выставки Российского инвестиционного форума Дмитрий Медведев посетил стенд Республики Татарстан.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов представил Председателю Правительства России Дмитрию Медведеву наиболее перспективные инвестиционные и инновационные проекты, которые реализуются на территории региона. Это в том числе развитие особой экономической зоны «Алабуга», особая экономическая зона «Иннополис» и инновационный город Иннополис, Камский инновационный территориально-производственный кластер «ИнноКам» и другие.

Далее состоялось пленарное заседание форума «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее», где Дмитрий Медведев выступил с докладом.


Елена Бритвина