Рустам Минниханов встретился с председателем правления компании Global (Государство Катар) Абдуль-Хади Аль-Хаджери

29.01.2018

С председателем правления компании Global (Государство Катар) Абдуль-Хади Аль-Хаджери встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ, в ней также принял участие помощник Президента РТ Радик Гиматдинов, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов и другие.

Стороны обсудили вопросы потенциального взаимодействия, затронули актуальные вопросы мировой экономики.

Напомним, что ранее господин Абдуль-Хади Аль-Хаджери и Рустам Минниханов уже встречались - в декабре 2015 года в Дохе, в марте и мае 2016 года в Казани.

Компания Global является инвестиционной платформой, выступающей одним из ведущих инвестиционных фондов Катара, который занимается развитием по трем направлениями: частный капитал, недвижимость и управление активами – как местными, так и на международном уровне. В управлении активами акцент делается на ликвидные инвестиции на биржевых площадках, в том числе акции с фиксированным доходом, хедж-фонды другие виды инвестиций.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина