Официальный Татарстан

Компания Ericsson заинтересована в открытии в Иннополисе научно-исследовательского центра

24.01.2018

С представителями руководства компании Ericsson встретился 23 января в Давосе, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Напомним, что Рустам Минниханов находится в Давосе с рабочим визитом и принимает участие в мероприятиях Всемирного экономического форума.

В ходе встречи Рустама Минниханова со старшим вице-президентом компании Ericsson и руководителем по странам Европы и Латинской Америки Аруном Бансалом обсуждалось сотрудничество в сфере инфокоммуникационных технологий.

Рустам Минниханов пригласил делегацию компании Ericsson во главе со старшим вице-президентом Аруном Бансалом посетить Республику Татарстан с визитом.

Кроме того, в ходе встречи стороны обсудили вопросы открытия научно-исследовательского центра компании Ericsson в Иннополисе. Предполагается также, что специалисты компании Ericsson проведут для представителей татарстанских и российских предприятий презентацию о компании и ее наиболее интересных проектах в рамках открытия в Иннополисе научно-исследовательского центра.


Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.