Рустам Минниханов принимает участие в заседании Госсовета по вопросам повышения инвестиционной привлекательности регионов

27.12.2017

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов находится с рабочей поездкой в Москве, где принимает участие в заседании Госсовета по вопросам повышения инвестиционной привлекательности регионов.

Заседание проходит в Кремле под председательством Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Основная тема - меры по повышению инвестиционной привлекательности регионов. Участники заседания обсуждают конкретные предложения в сфере улучшения инвестиционного климата. Отдельным блоком будут рассмотрены результаты внедрения целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса.

Основной докладчик сегодняшнего заседания Госсовета – руководитель рабочей группы Государственного совета, губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Прямая трансляция заседания организована на телеканале «Россия 24».

Подробнее со стенограммой можно ознакомиться на официальном сайте http://www.kremlin.ru/events/president/news/56511

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.