Алексей Песошин провел заседание конкурсной комиссии «Руководитель года-2017»

12.12.2017

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин провел заседание конкурсной комиссии Республиканского общественного конкурса «Руководитель года-2017». Мероприятие прошло в Доме Правительства РТ.

Алексей Песошин отметил, в 2017 году номинантами конкурса стали 123 руководителя предприятий и организаций различных отраслей и сфер экономики. Перечень участников конкурса был сформирован на основе рекомендаций министерств и ведомств, городских и районных муниципальных образований, объединения работодателей, Федерации профсоюзов РТ.

Конкурс включает 9 номинаций: «За высокую конкурентоспособность», « За инвестиционную активность», «За достижения в инновационной деятельности», «За высокую социальную ответственность», «За активное развитие кадрового потенциала», «За внедрение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и проектных работ», «За успешное управление предприятием малого (среднего) бизнеса», «За формирование безопасных и здоровых условий труда», «За создание нового производства».

В ходе заседания участники комиссии рассмотрели кандидатуры возможных победителей конкурса.

Напомним, что ежегодный Республиканский общественный конкурс «Руководитель года» проводится с 2001 года в целях обеспечения общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта лучших руководителей предприятий и организаций, добившихся высоких результатов в своей работе и внесших заметный вклад в решение задач социально-экономического развития республики.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.