Официальный Татарстан

Рустам Минниханов вручил Генеральному консулу Республики Казахстан в г. Казани Асхату Нускабаю медаль «За доблестный труд»

09.11.2017

С Генеральным консулом Республики Казахстан в г. Казани Асхатом Нускабаем встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства Республики Татарстан, в ней приняли участие помощник Президента РТ Радик Гиматдинов, руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов.

Стороны обсудили шаги в части дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества между Республикой Казахстан и Татарстаном как субъектом Российской Федерации.

В ходе встречи Рустам Минниханов вручил Асхату Нускабаю награду Республики Татарстан - медаль «За доблестный труд».

Медаль «За доблестный труд» - государственная награда Республики Татарстан, учреждена законом Республики Татарстан № 25-ЗРТ от 24 марта 2004 года «О государственных наградах Республики Татарстан». Медалью награждаются за высокие достижения в труде в области государственного, экономического, социального и культурного развития Республики Татарстан, в развитии экономического и научного потенциала республики, за активную общественную и благотворительную деятельность.


Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.