Алексей Песошин встретился с генеральным консулом Венгрии в г. Казани Адамом Штифтером

27.09.2017

С генеральным консулом Венгрии в г. Казани Адамом Штифтером встретился сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ, в ней также приняли участие представитель МИД РФ в Казани Радик Вахитов, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов и другие.

Стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, укрепления имеющихся деловых контактов.

Для справки:

Генеральное консульство Венгрии в г. Казани открылось в апреле 2015 года. В консульский округ входят следующие субъекты Российской Федерации: Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Удмуртская Республика, Республика Марий-эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика, а также Самарская, Ульяновская, Кировская и Оренбургская области.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.