Официальный Татарстан

Тематические разделыАнтитеррористическая комиссия в Республике ТатарстанАппарат Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан

Аппарат Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан

Указом Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова от 15 июня 2015 года № УП-550 в целях организационного и материально-технического обеспечения деятельности Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан образован аппарат Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан, назначен его руководитель – Галиев Ильдар Шамилевич.

Утвержден должностной регламент для сотрудников аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

 

Сотрудники аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан

Блинов Михаил Витальевич, телефон: +7 (843) 567-89-73, E-Mail: M.Blinov@tatar.ru

Арсентьев Павел Алексеевич, телефон: +7 (843) 231-46-39, E-Mail: Pavel.Arsentyev@tatar.ru

Насыйров Рустем Равилович, телефон: +7 (843) 567-86-59, E-Mail: Rustem.Nasyyrov@tatar.ru

Аскаров Марат Рустемович, телефон: +7 (843) 567-86-81, E-Mail: Marat.Askarov@tatar.ru

Асадуллин Шамиль Гумерович, телефон: +7 (843) 567-89-29, E-Mail: Shamil.Asadullin@tatar.ru

Салахов Ленар Мансурович, телефон: +7 (843) 567-86-56, E-Mail: Lenar.Salahov@tatar.ru

Кадыров Рустем Раифович, телефон: +7 (843) 264-77-35, E-Mail: Rustem.R.Kadyrov@tatar.ru